Архиепископ Савва

19 февраля 2018 — Фотоотчеты
Начался Великий пост
В понедельник первой седмицы Великого поста Правящий Архиерей совершил уставные богослужения.

18 февраля 2018 — Фотоотчеты
Вечером 18 февраля был совершен чин прощения
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило вечерню с чином прощения.

18 февраля 2018 — Фотоотчеты
Божественная литургия в день празднования иконы Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
18 февраля Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Литургию и славление местночтимому образу Божией Матери.

17 февраля 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели сыропустной
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем собора совершило Всенощное бдение накануне Прощеного воскресенья.

15 февраля 2018 — Фотоотчеты
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
15 февраля Божественную литургию в праздник Сретения Господня возглавил Правящий Архиерей.

14 февраля 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне праздника Сретения Господня
14 февраля духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

11 февраля 2018 — Фотоотчеты
Неделя мясопустная, о Страшном суде
11 февраля поздняя Божественная литургия, которую возглавил Правящий Архиерей, была совершена при большом стечении верующих.

10 февраля 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели о Страшном суде
Вечером, 10 февраля духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

4 февраля 2018 — Фотоотчеты
В Неделю о блудном сыне, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской были совершены две Литургии
Позднюю Божественную литургию совершил Архиепископ Савва в сослужении духовенства.

3 февраля 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели о блудном сыне
3 февраля Высокопреосвященнейший Владыка Савва совместно с духовенством совершил вечернее богослужение.

21 января 2018 — Фотоотчеты
Правящий Архиерей в сослужении клира совершил Божественную литургию
Позднюю Божественную литургию в соборе возглавил Высокопреосвященнейший Владыка настоятель.

18 января 2018 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва возглавил Всенощное бдение накануне праздника Крещения Господня
Вечернее богослужение в соборе собрало много верующих, пришедших помолиться накануне праздника Крещения Господня.