Архиепископ Савва

24 июня 2017 — Фотоотчеты
За вечерним богослужением в соборный храм прибыли иконы с частицами мощей
Вечером, 24 июня, духовенство во главе с Правящим Архиереем, совершило Всенощное бдение.

23 июня 2017 — Фотоотчеты
Акафист перед местночтимым образом "Взыскание погибших"
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило молебное пение Акафиста перед образом "Взыскание погибших - Тираспольская".

18 июня 2017 — Фотоотчеты
В Неделю 2-ю по Пятидесятнице Литургию возглавил Правящий Архиерей
18 июня, в день памяти всех святых в земле Российской просиявших, Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

17 июня 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в соборе возглавил Правящий Архиерей
Вечером, 17 июня, Архиепископ Савва в сослужении клириков совершил Всенощное бдение.

11 июня 2017 — Фотоотчеты
День Всех святых, заговенье на Петров пост
11 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Божественную литургию.

10 июня 2017 — Фотоотчеты
Вечернее богослужение накануне дня Всех святых
Вечером, 10 июня, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

25 мая 2017 — Фотоотчеты
Праздник Вознесения Господня в кафедральном соборе
Ранним утром Божественную литургию возглавил настоятель собора Архиепископ Савва.

14 мая 2017 — Фотоотчеты
В Неделю 5-ю по Пасхе Архиепископ Савва возглавил Литургию в соборе
Утром 14 мая Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

13 мая 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение
Вечером, 13 мая, духовенством во главе с Архипастырем настоятелем было совершено вечернее богослужение.

7 мая 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Литургию, за которой Правящий Архиерей рукоположил нового священника епархии.

6 мая 2017 — Фотоотчеты
Накануне Недели 4-й по Пасхе было совершено Всенощное бдение
Вечером, 6 мая, в соборе было совершено Всенощное бдение, которое возглавил Архиепископ Савва.

22 апреля 2017 — Фотоотчеты
Настоятель собора совершил Всенощное бдение накануне Антипасхи
Вечернее богослужение в кафедральном соборе возглавил Правящий Архиерей.