Архиерей

26 сентября 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун праздника Воздвижения Креста Господня
Вечером, 26 сентября, Архипастырь-настоятель совместно с духовенством собора совершил Всенощное бдение.

22 августа 2017 — Фотоотчеты
Воспоминание чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа духовенство во главе с Архипастырем настоятелем молитвенно почтили день обретения местночтимого чудотворного образа Божией Матери.

17 августа 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Божественную литургию и панихиду в годовщину смерти своей матери
17 августа духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой совершили Литургию и панихиду.

4 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун дня памяти праведного Феодора Ушакова
Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Всенощное бдение.

10 июня 2017 — Фотоотчеты
Вечернее богослужение накануне дня Всех святых
Вечером, 10 июня, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

25 мая 2017 — Фотоотчеты
Праздник Вознесения Господня в кафедральном соборе
Ранним утром Божественную литургию возглавил настоятель собора Архиепископ Савва.

4 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил за Литургией свт. Иоанна Златоустого диаконскую хиротонию
В день памяти вмч. Феодора Тирона духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.

25 февраля 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели сыропустной возглавил настоятель собора
Вечером, накануне воскресного дня Архиепископ Савва в сослужении духовенства епархии совершил Всенощное бдение.

2 января 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Литургию в день памяти прав. Иоанна Кронштадского
2 января духовенством во главе с Правящим Архиереем была совершена Божественная литургия.

18 декабря 2016 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Литургию в соборном храме
В Неделю 26-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Божественную литургию.

6 декабря 2016 — Фотоотчеты
Литургию в день памяти св. блгв. кн. Александра Невского возглавил Правящий Архиерей
6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского настоятель собора возглавил Божественную литургию.

8 октября 2016 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне дня памяти св. ап. и ев. Иоанна Богослова
Духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой совершило Всенощное бдение.