Архиерей

10 июня 2017 — Фотоотчеты
Вечернее богослужение накануне дня Всех святых
Вечером, 10 июня, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

25 мая 2017 — Фотоотчеты
Праздник Вознесения Господня в кафедральном соборе
Ранним утром Божественную литургию возглавил настоятель собора Архиепископ Савва.

4 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил за Литургией свт. Иоанна Златоустого диаконскую хиротонию
В день памяти вмч. Феодора Тирона духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.

25 февраля 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели сыропустной возглавил настоятель собора
Вечером, накануне воскресного дня Архиепископ Савва в сослужении духовенства епархии совершил Всенощное бдение.

2 января 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Литургию в день памяти прав. Иоанна Кронштадского
2 января духовенством во главе с Правящим Архиереем была совершена Божественная литургия.

18 декабря 2016 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Литургию в соборном храме
В Неделю 26-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Божественную литургию.

6 декабря 2016 — Фотоотчеты
Литургию в день памяти св. блгв. кн. Александра Невского возглавил Правящий Архиерей
6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского настоятель собора возглавил Божественную литургию.

8 октября 2016 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне дня памяти св. ап. и ев. Иоанна Богослова
Духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой совершило Всенощное бдение.

6 августа 2016 — Фотоотчеты
Высокопреосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение
Вечером, 6 августа в соборе было совершено Всенощное бдение, которое возглавил Правящий Архиерей.

30 июля 2016 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне дня памяти святых отцев шести Вселенских Соборов
Вечером, 30 июля, Архиепископ Савва возглавил вечернее богослужение в кафедральном соборе

1 июля 2016 — Фотоотчеты
Богослужение в кафедральном соборе возглавил Высокопреосвященнейший Владыка настоятель
Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил молебен с чтением Акафиста ко Пресвятой Богородице и Божественную литургию.

1 мая 2016 — Фотоотчеты
Пасхальное богослужение возглавил Правящий Архиерей
В ночь с 30 апреля на 1 мая в соборе было совершено Пасхальное богослужение, которое возглавил настоятель храма Высокопреосвященнейший Владыка Савва.