Архиерей

4 апреля 2018 — Фотоотчеты
Последняя в этом году Литургия Преждеосвященных Даров
Духовенство собора во главе с Архипастырем настоятелем совершило уставные богослужения и Литургию Преждеосвященных Даров.

1 апреля 2018 — Фотоотчеты
Высокопреосвященный Владыка Савва совершил вечернее богослужение накануне Страстной Седмицы
Вечером, 1 апреля, Высокопреосвященный Владыка настоятель возглавил уставное богослужение.

23 марта 2018 — Фотоотчеты
Накануне праздника Похвалы Пресвятой Богородицы Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

17 марта 2018 — Фотоотчеты
Вечером, 17 марта, Всенощное бдение возглавил Правящий Архиерей
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение накануне Недели 4-й Великого поста.

25 февраля 2018 — Фотоотчеты
Божественная литургия и чин Торжества Православия
25 февраля Архиепископ Савва возглавил Литургию свт. Василия Великого и совершил чин Торжества Православия.

15 февраля 2018 — Фотоотчеты
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
15 февраля Божественную литургию в праздник Сретения Господня возглавил Правящий Архиерей.

13 января 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне дня памяти святителя Василия Великого
Духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Всенощное бдение при большом стечении богомольцев.

7 января 2018 — Фотоотчеты
Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа
Праздничную Литургию возглавил Правящий Архиерей, совершивший священническую и диаконскую хиротонии.

26 сентября 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун праздника Воздвижения Креста Господня
Вечером, 26 сентября, Архипастырь-настоятель совместно с духовенством собора совершил Всенощное бдение.

22 августа 2017 — Фотоотчеты
Воспоминание чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа духовенство во главе с Архипастырем настоятелем молитвенно почтили день обретения местночтимого чудотворного образа Божией Матери.

17 августа 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Божественную литургию и панихиду в годовщину смерти своей матери
17 августа духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой совершили Литургию и панихиду.

4 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун дня памяти праведного Феодора Ушакова
Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Всенощное бдение.