Архиерей

24 мая 2018 — Фотоотчеты
Божественную литургию в день памяти святых Кирилла и Мефодия возглавил настоятель собора
24 мая, когда Православная Церковь чтит память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, в соборе была совершена праздничная Литургия.

21 мая 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне дня памяти святителя Николая
Вечером, 21 мая, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

16 мая 2018 — Фотоотчеты
Отдание праздника Пасхи
Утром, 16 мая духовенство во главе с Высокопреосвященнейшим Владыкой настоятелем совершило Божественную литургию.

13 мая 2018 — Фотоотчеты
Неделя 6-я по Пасхе, о слепом
В воскресенье, 13 мая, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.

4 апреля 2018 — Фотоотчеты
Последняя в этом году Литургия Преждеосвященных Даров
Духовенство собора во главе с Архипастырем настоятелем совершило уставные богослужения и Литургию Преждеосвященных Даров.

1 апреля 2018 — Фотоотчеты
Высокопреосвященный Владыка Савва совершил вечернее богослужение накануне Страстной Седмицы
Вечером, 1 апреля, Высокопреосвященный Владыка настоятель возглавил уставное богослужение.

23 марта 2018 — Фотоотчеты
Накануне праздника Похвалы Пресвятой Богородицы Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

17 марта 2018 — Фотоотчеты
Вечером, 17 марта, Всенощное бдение возглавил Правящий Архиерей
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение накануне Недели 4-й Великого поста.

25 февраля 2018 — Фотоотчеты
Божественная литургия и чин Торжества Православия
25 февраля Архиепископ Савва возглавил Литургию свт. Василия Великого и совершил чин Торжества Православия.

15 февраля 2018 — Фотоотчеты
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
15 февраля Божественную литургию в праздник Сретения Господня возглавил Правящий Архиерей.

13 января 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне дня памяти святителя Василия Великого
Духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Всенощное бдение при большом стечении богомольцев.

7 января 2018 — Фотоотчеты
Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа
Праздничную Литургию возглавил Правящий Архиерей, совершивший священническую и диаконскую хиротонии.