Богоявление

22 января 2017 — Новости
Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Богоявлении
В воскресный день, 22 января, духовенство собора совершило две Божественные литургии.

15 января 2016 — Фотоотчеты
Настоятель собора Архиепископ Савва возглавил Божественную литургию в день памяти прп. Серафима Саровского
15 января, в день памяти прп. Серафима Саровского в соборе были совершены Акафист перед иконой Божией Матери "Взыскание погибших-Тираспольская" и Божественная литургия.

19 января 2015 — Фотоотчеты
Величаем Тя, Жизнодавче Христе, нас ради ныне плотию крестившагося от Иоанна в водах Иорданских
В праздник Крещения Господня Правящий Архиерей совершил в соборе Божественную Литургию свт. Иоанна Златоуста.

18 января 2015 — Фотоотчеты
Навечерие Святого Богоявления
Накануне великого двунадесятого праздника Крещения Господня, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил Всенощное бдение в кафедральном соборе.

18 января 2015 — Фотоотчеты
Крещенский сочельник в кафедральном соборе Рождества Христова
По традиции Крещенского сочельника духовенством в этот день также было совершено освящение колива.

19 января 2014 — Фотоотчеты
Святое Богоявление Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (2014)
Перед причастием со словами пастырской проповеди к верующим обратился иеромонах Иоанн (Данилеску).