Великая вечерня

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Пасхальная вечерня в кафедральном соборе
Владыка Савва совершил Пасхальную вечерню в сослужении духовенства и удостоил ряд клириков епархии богослужебными наградами.

7 января 2017 — Фотоотчеты
В праздник Рождества Христова Архиепископ Савва совершил Великую вечерню
Вечером, 7 января в сослужении духовенства Владыка Савва совершил Великую вечерню и поздравил воспитанников воскресной школы с Рождеством Христовым.

14 марта 2016 — Фотоотчеты
Чтение Великого канона прп. Андрея Критского в соборе совершил Правящий Архиерей
Первая часть канона прп. Андрея Критского была прочитана на вечернем богослужении в понедельник первой седмицы Великого поста.

18 января 2016 — Фотоотчеты
Торжественное богослужение в Крещенский сочельник возглавил Правящий Архиерей
18 января, в канун праздника Крещения Господня, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию и Чин Великого освящения воды.

7 января 2016 — Фотоотчеты
Великая вечерня в праздник Рождества Христова
В Рождественский праздник Архиепископ Савва с духовенством собора совершили Великую вечерню и поздравили детей воскресной школы с праздником.