Взыскание погибших

8 июня 2018 — Фотоотчеты
Молебен с чтением акафиста иконе Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
8 июня ранним утром духовенство во главе с настоятелем собора совершило чтение акафиста местночтимому образу Божией Матери.

18 февраля 2018 — Фотоотчеты
Божественная литургия в день празднования иконы Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
18 февраля Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Литургию и славление местночтимому образу Божией Матери.

13 октября 2017 — Фотоотчеты
Акафист местночтимому образу Божией Матери
Духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста.

22 сентября 2017 — Фотоотчеты
Акафист местночтимому образу Божией Матери
Утром, 22 сентября, духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста.

15 сентября 2017 — Фотоотчеты
Чтение Акафиста местночтимому образу Божией Матери
Владыка Савва совместно с духовенством и прихожанами совершили молебен с чтением Акафиста иконе Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская".

25 августа 2017 — Фотоотчеты
Чтение Акафиста иконе Пресвятой Богородице "Взыскание погибших - Тираспольская"
Утром, 25 августа духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста местночтимому образу Божией Матери.

22 августа 2017 — Фотоотчеты
Воспоминание чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа духовенство во главе с Архипастырем настоятелем молитвенно почтили день обретения местночтимого чудотворного образа Божией Матери.

21 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение возглавил настоятель собора Архиепископ Савва
Накануне празднования иконы Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская" духовенство епархии совершило Всенощное бдение.

21 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение возглавил настоятель собора Архиепископ Савва

18 августа 2017 — Фотоотчеты
Владыка Савва совершил чтение акафиста перед местночтимым образом "Взыскание погибших"
18 августа духовенством во главе с Архипастырем настоятелем был совершен молебен с чтением акафиста перед образом Божией Матери.

30 июня 2017 — Фотоотчеты
Молебен с Акафистом перед образом "Взыскание погибших-Тираспольская"
Ранним утром, 30 июня, Архиепископ Савва в сослужении клириков Центрального благочиннического округа совершил Акафист иконе "Взыскание погибших - Тираспольская".

23 июня 2017 — Фотоотчеты
Акафист перед местночтимым образом "Взыскание погибших"
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило молебное пение Акафиста перед образом "Взыскание погибших - Тираспольская".