Взыскание погибших

23 июня 2017 — Фотоотчеты
Акафист перед местночтимым образом "Взыскание погибших"
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило молебное пение Акафиста перед образом "Взыскание погибших - Тираспольская".

19 февраля 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва и гость епархии Епископ Викентий совершили Божественную литургию
19 февраля в соборе прошло торжественное богослужение, за которым молились многочисленные верующие Тирасполя.

18 февраля 2017 — Фотоотчеты
Владыка Савва совершил Всенощное бдение накануне Недели мясопустной
Вечером, 18 февраля, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

9 декабря 2016 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил чтение Акафиста
По традиции, сложившейся в пятницу, в соборе был совершен молебен с чтением Акафиста.

25 ноября 2016 — Фотоотчеты
Службу Акафиста совершило духовенство во главе с Архиепископом Саввой
По сложившейся в соборе традиции Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил молебен перед иконой Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская".

9 сентября 2016 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил чтение Акафиста
Ранним утром богослужение в соборе возглавил Правящий Архиерей, который совершил молебен с чтением Акафиста перед местночтимым образом Божией Матери.

22 августа 2016 — Фотоотчеты
Божественная литургия в день обретения чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва возглавил праздничную Божественную литургию.

12 августа 2016 — Фотоотчеты
Молебен с Акафистом перед образом "Взыскание погибших-Тираспольская"
Высокопреосвященнейший Владыка совершил молебен с чтением Акафиста перед местночтимым образом Пресвятой Богородицы.

8 июля 2016 — Фотоотчеты
День памяти святых Петра и Февронии
Архиепископ Савва совершил молебен с чтением акафиста и Божественную литургию в день памяти святых Петра и Февронии.

1 июля 2016 — Фотоотчеты
Богослужение в кафедральном соборе возглавил Высокопреосвященнейший Владыка настоятель
Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил молебен с чтением Акафиста ко Пресвятой Богородице и Божественную литургию.

11 марта 2016 — Фотоотчеты
Молебен с чтением Акафиста перед местночтимым образом "Взыскание погибших-Тираспольская"
Владыка Савва в сослужении духовенства собора совершил молебное пение Акафиста перед иконой Божией Матери "Взыскание погибших-Тираспольская".

4 марта 2016 — Фотоотчеты
Раннее богослужение возглавил настоятель собора Архиепископ Савва
4 марта духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило чтение Акафиста перед иконой Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская".