Воскр. школа

26 июля 2015 — Фотоотчеты
Литургию в крестильном Троицком храме совершил иерей Максим Сергеев
26 июля Божественную литургию в крестильном Троицком храме совершил иерей Максим Сергеев, за которой молились воспитанники воскресной школы собора.

10 февраля 2013 — Фотоотчеты
Божественная литургия для детей в крестильном храме
Божественная литургия для детей воскресной школы по сложившейся традиции была совершена в крестильном Свято-Троицком храме.

4 ноября 2012 — Фотоотчеты
Божественная литургия в Свято-Троицком крестильном храме
В Свято-Троицком крестильном храме в очередной раз было совершено богослужение с детьми воскресной школы.

30 сентября 2012 — Фотоотчеты
Состоялась первая Литургия в крестильном храме Живоначальной Троицы
Первую Литургию в храме Живоначальной Троицы возглавил иерей Стефан Иволга.

6 сентября 2012 — Новости
Воспитанники воскресной школы «Ладья» посетили детей реабилитационного центра
Воспитанники воскресной школы «Ладья» посетили детей оздоровительного центра для детей с психоневрологическими отклонениями.

3 сентября 2012 — Новости
2 сентября — праздничная ярмарка
2 сентября в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Тирасполя прошла праздничная ярмарка.

3 июня 2012 — Фотоотчеты
3 июня — День Святой Троицы
В Великий праздник Святой Троицы Божественную литургию в кафедральном соборе совершил Преосвященнейший Савва.

27 мая 2012 — Фотоотчеты
Божественная литургия и молебное пение о детях, убиенных в утробе матери
27 мая Епископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе.