Всенощное бдение

19 августа 2017 — Фотоотчеты
Настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Всенощное бдение
Вечером, накануне воскресного дня, духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Всенощное бдение.

18 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун праздника Преображения Господня
18 августа духовенство собора совершило Всенощное бдение, за которым молились прихожане храма.

13 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение возглавил настоятель собора Архиепископ Савва
Накануне праздника Изнесения честных древ Животворящего Креста Господня было совершено Всенощное бдение с выносом креста.

4 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун дня памяти праведного Феодора Ушакова
Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Всенощное бдение.

29 июля 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение возглавил настоятель собора Архиепископ Савва
Вечером, 29 июля, в соборе было совершено Всенощное бдение, которое возглавил Правящий Архиерей.

8 июля 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун Недели 5-й по Пятидесятнице
Духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Всенощное бдение в соборном храме.

1 июля 2017 — Фотоотчеты
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение
Вечером, 1 июля, Архиепископ Савва в сослужении клириков собора совершил вечернее богослужение.

24 июня 2017 — Фотоотчеты
За вечерним богослужением в соборный храм прибыли иконы с частицами мощей
Вечером, 24 июня, духовенство во главе с Правящим Архиереем, совершило Всенощное бдение.

17 июня 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в соборе возглавил Правящий Архиерей
Вечером, 17 июня, Архиепископ Савва в сослужении клириков совершил Всенощное бдение.

10 июня 2017 — Фотоотчеты
Вечернее богослужение накануне дня Всех святых
Вечером, 10 июня, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

3 июня 2017 — Фотоотчеты
Праздничное богослужение в канун Святой Троицы
Вечером, 3 июня, духовенством собора было совершено Всенощное бдение, за которым молились прихожане храма.

13 мая 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение
Вечером, 13 мая, духовенством во главе с Архипастырем настоятелем было совершено вечернее богослужение.