Крестный ход

1 сентября 2017 — Фотоотчеты
Празднование иконы Божией Матери, именуемой "Донская"
1 сентября духовенством во главе с Правящим Архиереем была совершена Божественная литургия и крестный ход со святынями.

22 августа 2017 — Фотоотчеты
Воспоминание чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа духовенство во главе с Архипастырем настоятелем молитвенно почтили день обретения местночтимого чудотворного образа Божией Матери.

1 сентября 2016 — Фотоотчеты
Празднование Донской иконы Божией Матери в кафедральном соборе
В первый день осени Архиепископ Савва с сослужащим духовенством совершил Литургию и Крестный ход до Мемориала Славы г. Тирасполь.

7 мая 2016 — Фотоотчеты
Праздничное Пасхальное богослужение в соборном храме
В субботу Светлой седмицы в соборе была совершена Божественная литургия Пасхальным чином, которую возглавил Высокопреосвященнейший Владыка Савва.

1 мая 2016 — Фотоотчеты
Пасхальное богослужение возглавил Правящий Архиерей
В ночь с 30 апреля на 1 мая в соборе было совершено Пасхальное богослужение, которое возглавил настоятель храма Высокопреосвященнейший Владыка Савва.

12 сентября 2015 — Фотоотчеты
Торжественное богослужение в день 20-летия архиерейской хиротонии Владыки Саввы
12 сентября Божественную литургию в кафедральном соборе возглавил Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир.

28 июля 2015 — Фотоотчеты
Память святого равноапостольного князя Владимира
Божественная литургия в день памяти святого равноапостольного князя Владимира.

16 апреля 2014 — Фотоотчеты
Предпасхальный крестный ход завершил свое шествие
Перед вечерним богослужением в кафедральный соборный храм прибыли участники предпасхального крестного хода.

6 августа 2013 — Новости
Крестный ход прибыл в кафедральный собор
5 августа участники крестного хода прошествовали от врат града Тирасполя до главного храма столицы — Христо-Рождественского кафедрального собора.

6 мая 2013 — Фотоотчеты
5 Мая — Светлое Христово Воскресение
Высокопреосвященнейший Савва совершил в кафедральном соборе ночную Пасхальную Божественную Литургию.

16 апреля 2012 — Фотоотчеты
Божественная Литургия и Крестный ход вокруг собора
Митрофорный протоиерей Василий Данилеску совершил Божественную Литургию и Крестный ход вокруг собора.