Лития

27 февраля 2017 — Фотоотчеты
Начался Великий пост
Первое богослужение в понедельник первой седмицы Великого поста совершил Правящий Архиерей.

18 января 2017 — Фотоотчеты
Правящий Архиерей возглавил Всенощное бдение накануне праздника Крещения Господня
Духовенством во главе с Архипастырем-настоятелем было совершено Всенощное бдение.

23 апреля 2016 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Вербного воскресенья
Накануне Недели ваий Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение в соборе и освятил зеленые ветви вербы.

14 марта 2016 — Фотоотчеты
Начались спасительные дни Великого поста
Настоятель собора Архиепископ Савва возглавил богослужение в понедельник первой седмицы Великого поста.

12 февраля 2016 — Фотоотчеты
Владыка Савва в сослужении духовенства собора совершил Божественную литургию
12 февраля, в день памяти трех святителей, Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил богослужения в главном храме столицы.

17 декабря 2015 — Фотоотчеты
День памяти вмц. Варвары. Божественная литургия Архиерейским чином
17 декабря в кафедральном соборе была совершена Божественная литургия, которую возглавил Правящий Архиерей.

11 декабря 2015 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва с духовенством собора почтили память приснопомянаемого протоиерея Василия Данилеску
11 декабря богослужения в кафедральном соборе Рождества Христова возглавил настоятель Высокопреосвященнейший Владыка Савва.

3 ноября 2015 — Фотоотчеты
Лития по новопреставленному протоиерею Василию Данилеску
Вечером, 3 ноября, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил вечернее богослужение с литией по новопреставленному протоиерею Василию Данилеску.

1 ноября 2015 — Фотоотчеты
Богослужения в Неделю 22-ю по Пятидесятнице в кафедральном соборе
1 ноября в кафедральном соборе Рождества Христова были совершены три Божественные литургии.