Литургия

15 октября 2017 — Фотоотчеты
Неделя 19-я по Пятидесятнице и иерейская хиротония
Архипастырь настоятель совершил Литургию и возвел в сан пресвитера диакона Николая Койчева.

14 октября 2017 — Фотоотчеты
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы
Духовенство собора совершило праздничную Божественную литургию и приняло участие в торжественном крестном ходе.

9 октября 2017 — Фотоотчеты
Правящий Архиерей совершил Литургию в день памяти ап. Иоанна Богослова и свт. Тихона Московского
9 октября духовенством во главе с Архиепископом Саввой было совершено богослужение в соборном храме.

21 сентября 2017 — Фотоотчеты
Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
В праздник Рождества Богородицы духовенством собора были совершены две Божественные литургии.

1 сентября 2017 — Фотоотчеты
Празднование иконы Божией Матери, именуемой "Донская"
1 сентября духовенством во главе с Правящим Архиереем была совершена Божественная литургия и крестный ход со святынями.

27 августа 2017 — Фотоотчеты
Божественная литургия в Неделю 12-ю по Пятидесятнице
27 августа духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Божественную литургию.

22 августа 2017 — Фотоотчеты
Воспоминание чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа духовенство во главе с Архипастырем настоятелем молитвенно почтили день обретения местночтимого чудотворного образа Божией Матери.

19 августа 2017 — Новости
Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
В день празднования великого двунадесятого праздника Преображения Господня духовенство собора совершило Божественную литургию.

17 августа 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Божественную литургию и панихиду в годовщину смерти своей матери
17 августа духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой совершили Литургию и панихиду.

13 августа 2017 — Фотоотчеты
Божественная литургия в Неделю 10-ю по Пятидесятнице
Духовенство собора во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию в день предпразднства происхождения честных древ Животворящего Креста Господня.

5 августа 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день память праведного воина Феодора Ушакова
Духовенство во главе с Архиепископом Саввой совершило Божественную литургию прав. воину Феодору Ушакову и иконе Божией Матери "Почаевская".

2 августа 2017 — Фотоотчеты
В день памяти пророка Илии Литургию возглавил Правящий Архиерей
2 августа духовенством собора во главе с Высокопреосвященнейшим настоятелем была совершена Божественная литургия.