Литургия

10 июня 2018 — Фотоотчеты
Литургия в день памяти всех святых в земле Российской просиявших
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию в Неделю 2-ю по Пятидесятнице.

27 мая 2018 — Фотоотчеты
Праздничная Литургия в день Святой Троицы
Архиепископ Савва совместно с духовенством совершил Литургию и вечерню с чтением коленопреклоненных молитв.

24 мая 2018 — Фотоотчеты
Божественную литургию в день памяти святых Кирилла и Мефодия возглавил настоятель собора
24 мая, когда Православная Церковь чтит память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, в соборе была совершена праздничная Литургия.

18 мая 2018 — Фотоотчеты
День празднования иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"
18 мая духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.

16 мая 2018 — Фотоотчеты
Отдание праздника Пасхи
Утром, 16 мая духовенство во главе с Высокопреосвященнейшим Владыкой настоятелем совершило Божественную литургию.

13 мая 2018 — Фотоотчеты
Неделя 6-я по Пасхе, о слепом
В воскресенье, 13 мая, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.

22 апреля 2018 — Новости
Неделя 3-я по Пасхе. Святых жен-мироносиц
В Неделю 3-ю по Пасхе, празднование святых жен-мироносиц, духовенство собора совершило две Божественные литургии.

9 апреля 2018 — Фотоотчеты
Понедельник Светлой седмицы
Литургию и Пасхальный крестный ход возглавил Правящий Архиерей.

8 апреля 2018 — Фотоотчеты
Воскресение Христово - торжество из торжеств
Пасхальное богослужение возглавил Правящий Архиерей.

1 апреля 2018 — Фотоотчеты
Праздник Входа Господня в Иерусалим собрал большое количество верующих
1 апреля в соборе при большом стечении богомольцев были совершены две Литургии и освящение верб.

25 марта 2018 — Новости
Неделя 5-я Великого поста. Преподобной Марии Египетской
Духовенство собора совершило Литургию свт. Василия Великого в день памяти прп. Марии Египетской.

24 марта 2018 — Фотоотчеты
Литургия свт. Иоанна Златоуста в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы
В Субботу Акафиста духовенство во главе с Высокопреосвященным настоятелем совершило Божественную литургию.