Литургия

14 мая 2017 — Фотоотчеты
В Неделю 5-ю по Пасхе Архиепископ Савва возглавил Литургию в соборе
Утром 14 мая Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

7 мая 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Литургию, за которой Правящий Архиерей рукоположил нового священника епархии.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Светлое Христово Воскресение
Пасхальное богослужение в сослужении духовенства совершил настоятель собора Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

13 апреля 2017 — Фотоотчеты
Воспоминание Тайной Вечери
Архиепископ Савва совершил Литургию свт. Василия Великого в Великий Четверг.

9 апреля 2017 — Фотоотчеты
Праздник Входа Господня в Иерусалим в кафедральном соборе
9 апреля духовенством во главе с Архипастырем настоятелем была совершена Божественная литургия и освящение ваий (верб).

2 апреля 2017 — Фотоотчеты
Неделя 5-я Великого поста, воспоминание прп. Марии Египетской
2 апреля духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Божественную литургию свт. Василия Великого.

25 марта 2017 — Фотоотчеты
Божественная литургия в психоневрологическом диспансере г. Тирасполь
Духовенство сбора совершило Литургию и панихиду в столичном психоневрологическим диспансере, за которой причастилось более 300 насельников.

18 марта 2017 — Фотоотчеты
Духовенство во главе с Владыкой настоятелем совершило Литургию и панихиду
18 марта, в день поминовения усопших, Архиепископ Савва в сослужении духовенства собора совершил заупокойную Литургию и панихиду по всем усопшим христианам.

5 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва в сослужении духовенства собора совершил Литургию и чин Торжества Православия
5 марта Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил Божественную литургию, по окончании которой был совершен чин Торжества Православия.

4 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил за Литургией свт. Иоанна Златоустого диаконскую хиротонию
В день памяти вмч. Феодора Тирона духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.

26 февраля 2017 — Новости
Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания и прощеное воскресенье
26 февраля, духовенством, по обычаю воскресного дня, были совершены две Божественные литургии.

19 февраля 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва и гость епархии Епископ Викентий совершили Божественную литургию
19 февраля в соборе прошло торжественное богослужение, за которым молились многочисленные верующие Тирасполя.