Литургия

22 апреля 2018 — Новости
Неделя 3-я по Пасхе. Святых жен-мироносиц
В Неделю 3-ю по Пасхе, празднование святых жен-мироносиц, духовенство собора совершило две Божественные литургии.

9 апреля 2018 — Фотоотчеты
Понедельник Светлой седмицы
Литургию и Пасхальный крестный ход возглавил Правящий Архиерей.

8 апреля 2018 — Фотоотчеты
Воскресение Христово - торжество из торжеств
Пасхальное богослужение возглавил Правящий Архиерей.

1 апреля 2018 — Фотоотчеты
Праздник Входа Господня в Иерусалим собрал большое количество верующих
1 апреля в соборе при большом стечении богомольцев были совершены две Литургии и освящение верб.

25 марта 2018 — Новости
Неделя 5-я Великого поста. Преподобной Марии Египетской
Духовенство собора совершило Литургию свт. Василия Великого в день памяти прп. Марии Египетской.

24 марта 2018 — Фотоотчеты
Литургия свт. Иоанна Златоуста в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы
В Субботу Акафиста духовенство во главе с Высокопреосвященным настоятелем совершило Божественную литургию.

18 марта 2018 — Фотоотчеты
Неделя 4-я Великого, прп. Иоанна Лествичника
18 марта собор собрал под свои своды большое количество прихожан, прибывших помолиться со своим Архипастырем.

11 марта 2018 — Новости
Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная
Духовенство совершило две Божественные литургии, за которыми молилось большое количество прихожан.

4 марта 2018 — Новости
Неделя 2-я Великого поста. Память свт. Григория Паламы
Духовенство собора совершило две Божественные литургии, за которыми молилось большое количество прихожан.

25 февраля 2018 — Фотоотчеты
Божественная литургия и чин Торжества Православия
25 февраля Архиепископ Савва возглавил Литургию свт. Василия Великого и совершил чин Торжества Православия.

18 февраля 2018 — Фотоотчеты
Божественная литургия в день празднования иконы Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
18 февраля Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Литургию и славление местночтимому образу Божией Матери.

15 февраля 2018 — Фотоотчеты
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
15 февраля Божественную литургию в праздник Сретения Господня возглавил Правящий Архиерей.