Литургия

19 августа 2017 — Новости
Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
В день празднования великого двунадесятого праздника Преображения Господня духовенство собора совершило Божественную литургию.

17 августа 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Божественную литургию и панихиду в годовщину смерти своей матери
17 августа духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой совершили Литургию и панихиду.

13 августа 2017 — Фотоотчеты
Божественная литургия в Неделю 10-ю по Пятидесятнице
Духовенство собора во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию в день предпразднства происхождения честных древ Животворящего Креста Господня.

5 августа 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день память праведного воина Феодора Ушакова
Духовенство во главе с Архиепископом Саввой совершило Божественную литургию прав. воину Феодору Ушакову и иконе Божией Матери "Почаевская".

2 августа 2017 — Фотоотчеты
В день памяти пророка Илии Литургию возглавил Правящий Архиерей
2 августа духовенством собора во главе с Высокопреосвященнейшим настоятелем была совершена Божественная литургия.

30 июля 2017 — Фотоотчеты
В день памяти святых отцов шести Вселенских соборов Божественную литургию возглавил Архиепископ Савва
30 июля духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Архиепископом Саввой совершило Божественную литургию.

16 июля 2017 — Новости
День памяти свт. Филиппа, митр. Московского, всея России чудотворца
16 июля духовенство собора совершило две Божественные литургии.

12 июля 2017 — Новости
Праздник славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла
12 июля духовенством собора были совершены две Божественные литургии.

8 июля 2017 — Фотоотчеты
Праздничное богослужение в День семьи, любви и верности совершил Правящий Архиерей
8 июля Архиепископ Савва в сослужении духовенства епархии совершил Литургию, по окончании которой священнослужители епархии и члены их семей получили подарки.

2 июля 2017 — Фотоотчеты
Настоятель собора Архиепископ Савва возглавил Божественную литургию в Неделю 4-ю по Пятидесятнице
2 июля состоялось соборное богослужение, которое возглавил Правящий Архиерей.

18 июня 2017 — Фотоотчеты
В Неделю 2-ю по Пятидесятнице Литургию возглавил Правящий Архиерей
18 июня, в день памяти всех святых в земле Российской просиявших, Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

11 июня 2017 — Фотоотчеты
День Всех святых, заговенье на Петров пост
11 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Божественную литургию.