Литургия Преждеосвященных Даров

4 апреля 2018 — Фотоотчеты
Последняя в этом году Литургия Преждеосвященных Даров
Духовенство собора во главе с Архипастырем настоятелем совершило уставные богослужения и Литургию Преждеосвященных Даров.

20 марта 2018 — Фотоотчеты
Литургия Преждеосвященных Даров в день памяти 40 мучеников
В в день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, была совершена Литургия Преждеосвященных Даров.

21 февраля 2018 — Фотоотчеты
Первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров совершил Правящий Архиерей
В среду первой седмицы Великого поста были совершены уставные великопостные богослужения и Литургия Преждеосвященных Даров.

10 апреля 2017 — Фотоотчеты
Началась Страстная седмица
Архиепископ Савва в сослужении духовенства молился за уставным богослужением и совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

1 марта 2017 — Фотоотчеты
Первая Литургия Преждеосвященных Даров была совершена Правящим Архиереем
1 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Архиепископ Савва совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

27 апреля 2016 — Фотоотчеты
Последняя Литургия Преждеосвященных Даров
В Великую среду Архиепископ Савва совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении духовенства собора.

16 марта 2016 — Фотоотчеты
Первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров возглавил Правящий Архиерей
Ранним утром в соборе началось уставное великопостное богослужение на котором была совершена Литургия Преждеосвященных Даров.