Молебен

14 октября 2017 — Фотоотчеты
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы
Духовенство собора совершило праздничную Божественную литургию и приняло участие в торжественном крестном ходе.

13 октября 2017 — Фотоотчеты
Акафист местночтимому образу Божией Матери
Духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста.

15 сентября 2017 — Фотоотчеты
Чтение Акафиста местночтимому образу Божией Матери
Владыка Савва совместно с духовенством и прихожанами совершили молебен с чтением Акафиста иконе Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская".

1 сентября 2017 — Фотоотчеты
Празднование иконы Божией Матери, именуемой "Донская"
1 сентября духовенством во главе с Правящим Архиереем была совершена Божественная литургия и крестный ход со святынями.

21 августа 2017 — Фотоотчеты
Протоиерей Александр Федоров совершил водосвятный молебен в столичном психоневрологическом интернате
Клирик собора протоиерей Александр Федоров совместно с активными прихожанами посетил насельников псиноневрологического интерната.

12 июня 2017 — Фотоотчеты
Протоиерей Александр Федоров совместно с прихожанами посетил психоневрологический интернат
11 июня клирик собора и активисты прихода посетили насельников психоневрологического интерната.

11 сентября 2016 — Фотоотчеты
Правящий Архиерей возглавил Божественную литургию в день Усекновения главы Иоанна Предтечи
11 сентября духовенство во главе с Управляющим Тираспольско-Дубоссарской епархией Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой совершило Божественную литургию.

28 августа 2016 — Фотоотчеты
Праздничное богослужение в день Успения Пресвятой Богородицы
Настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Литургию и диаконскую хиротонию в день Успения Пресвятой Богородицы.

26 августа 2016 — Фотоотчеты
Чтение Акафиста Успению Пресвятой Богородицы
Настоятель собора Архиепископ Савва возглавил богослужение с чтением Акафиста Успению Пресвятой Богородицы.

22 августа 2016 — Фотоотчеты
Божественная литургия в день обретения чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва возглавил праздничную Божественную литургию.

12 августа 2016 — Фотоотчеты
Молебен с Акафистом перед образом "Взыскание погибших-Тираспольская"
Высокопреосвященнейший Владыка совершил молебен с чтением Акафиста перед местночтимым образом Пресвятой Богородицы.

17 июля 2016 — Новости
Водосвятный молебен в психоневрологическом диспансере
Духовенство и прихожане собора посетили насельников психоневрологического диспансера.