Настоятель

19 августа 2017 — Фотоотчеты
Настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Всенощное бдение
Вечером, накануне воскресного дня, духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Всенощное бдение.

1 июля 2017 — Фотоотчеты
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение
Вечером, 1 июля, Архиепископ Савва в сослужении клириков собора совершил вечернее богослужение.

18 июня 2017 — Фотоотчеты
В Неделю 2-ю по Пятидесятнице Литургию возглавил Правящий Архиерей
18 июня, в день памяти всех святых в земле Российской просиявших, Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

11 июня 2017 — Фотоотчеты
День Всех святых, заговенье на Петров пост
11 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Божественную литургию.

10 июня 2017 — Фотоотчеты
Вечернее богослужение накануне дня Всех святых
Вечером, 10 июня, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

25 мая 2017 — Фотоотчеты
Праздник Вознесения Господня в кафедральном соборе
Ранним утром Божественную литургию возглавил настоятель собора Архиепископ Савва.

14 мая 2017 — Фотоотчеты
В Неделю 5-ю по Пасхе Архиепископ Савва возглавил Литургию в соборе
Утром 14 мая Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

13 мая 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение
Вечером, 13 мая, духовенством во главе с Архипастырем настоятелем было совершено вечернее богослужение.

7 мая 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Литургию, за которой Правящий Архиерей рукоположил нового священника епархии.

22 апреля 2017 — Фотоотчеты
Настоятель собора совершил Всенощное бдение накануне Антипасхи
Вечернее богослужение в кафедральном соборе возглавил Правящий Архиерей.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Пасхальная вечерня в кафедральном соборе
Владыка Савва совершил Пасхальную вечерню в сослужении духовенства и удостоил ряд клириков епархии богослужебными наградами.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Светлое Христово Воскресение
Пасхальное богослужение в сослужении духовенства совершил настоятель собора Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.