Настоятель

22 февраля 2018 — Фотоотчеты
Великопостное богослужение в четверг 1-й седмицы Великого поста возглавил настоятель собора
Ранним утром в соборе были совершены уставные великопостные богослужения, которые возглавил Архиепископ Савва.

21 февраля 2018 — Фотоотчеты
Первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров совершил Правящий Архиерей
В среду первой седмицы Великого поста были совершены уставные великопостные богослужения и Литургия Преждеосвященных Даров.

19 февраля 2018 — Фотоотчеты
Начался Великий пост
В понедельник первой седмицы Великого поста Правящий Архиерей совершил уставные богослужения.

17 февраля 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели сыропустной
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем собора совершило Всенощное бдение накануне Прощеного воскресенья.

15 февраля 2018 — Фотоотчеты
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
15 февраля Божественную литургию в праздник Сретения Господня возглавил Правящий Архиерей.

14 февраля 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне праздника Сретения Господня
14 февраля духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

11 февраля 2018 — Фотоотчеты
Неделя мясопустная, о Страшном суде
11 февраля поздняя Божественная литургия, которую возглавил Правящий Архиерей, была совершена при большом стечении верующих.

10 февраля 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели о Страшном суде
Вечером, 10 февраля духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

4 февраля 2018 — Фотоотчеты
В Неделю о блудном сыне, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской были совершены две Литургии
Позднюю Божественную литургию совершил Архиепископ Савва в сослужении духовенства.

18 января 2018 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва возглавил богослужение в Крещенский сочельник
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило уставные богослужения и Литургию свт. Василия Великого в Рождественский сочельник.

6 января 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун престольного праздника собора
Вечером, 6 января, духовенство во главе с Архиепископом Саввой совершило Всенощное бдение при большом стечении богомольцев.

26 октября 2017 — Фотоотчеты
Празднование Иверской иконы Божией Матери
26 октября духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.