Настоятель

22 апреля 2017 — Фотоотчеты
Настоятель собора совершил Всенощное бдение накануне Антипасхи
Вечернее богослужение в кафедральном соборе возглавил Правящий Архиерей.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Пасхальная вечерня в кафедральном соборе
Владыка Савва совершил Пасхальную вечерню в сослужении духовенства и удостоил ряд клириков епархии богослужебными наградами.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Светлое Христово Воскресение
Пасхальное богослужение в сослужении духовенства совершил настоятель собора Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

15 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Суббота приближает нас к Светлому Христову Воскресению
Духовенством епархии во главе с Правящим Архиереем была совершена Литургия и освящение пасхальной снеди.

14 апреля 2017 — Фотоотчеты
Вечерня с выносом Святой Плащаницы и чин погребения
В Великую Пятницу духовенством во главе с Архипастырем настоятелем было совершено богослужением с чином погребения Плащаницы Спасителя.

13 апреля 2017 — Фотоотчеты
Чтение 12-ти Страстных Евангелий Господа нашего Иисуса Христа
Архиепископ Савва с духовенством епархии совершил утреню и чтение 12-ти Евангелий.

13 апреля 2017 — Фотоотчеты
Воспоминание Тайной Вечери
Архиепископ Савва совершил Литургию свт. Василия Великого в Великий Четверг.

2 апреля 2017 — Фотоотчеты
Последний в этом году чин Пассии совершил настоятель собора
Вечером, 2 апреля Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил чин Пассии и чтение акафиста Страстям Христовым.

2 апреля 2017 — Фотоотчеты
Неделя 5-я Великого поста, воспоминание прп. Марии Египетской
2 апреля духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Божественную литургию свт. Василия Великого.

5 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва в сослужении духовенства собора совершил Литургию и чин Торжества Православия
5 марта Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил Божественную литургию, по окончании которой был совершен чин Торжества Православия.

4 марта 2017 — Фотоотчеты
Владыка Савва совершил Всенощное бдение накануне Недели 1-й Великого поста
Вечером, 4 марта, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

4 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил за Литургией свт. Иоанна Златоустого диаконскую хиротонию
В день памяти вмч. Феодора Тирона духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.