Пасха

8 апреля 2018 — Фотоотчеты
В день праздника Светлого Христова Воскресения состоялась Пасхальная вечерня
Вечернее богослужение возглавил настоятель собора Высокопреосвященный Архиепископ Савва

8 апреля 2018 — Фотоотчеты
Воскресение Христово - торжество из торжеств
Пасхальное богослужение возглавил Правящий Архиерей.

7 апреля 2018 — Фотоотчеты
Накануне Пасхального богослужения в собор был доставлен Благодатный огонь
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем встретило частицу Благодатного огня со Святой Земли.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Пасхальная вечерня в кафедральном соборе
Владыка Савва совершил Пасхальную вечерню в сослужении духовенства и удостоил ряд клириков епархии богослужебными наградами.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Светлое Христово Воскресение
Пасхальное богослужение в сослужении духовенства совершил настоятель собора Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

15 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Суббота приближает нас к Светлому Христову Воскресению
Духовенством епархии во главе с Правящим Архиереем была совершена Литургия и освящение пасхальной снеди.

7 мая 2016 — Фотоотчеты
Праздничное Пасхальное богослужение в соборном храме
В субботу Светлой седмицы в соборе была совершена Божественная литургия Пасхальным чином, которую возглавил Высокопреосвященнейший Владыка Савва.

1 мая 2016 — Фотоотчеты
Пасхальное богослужение возглавил Правящий Архиерей
В ночь с 30 апреля на 1 мая в соборе было совершено Пасхальное богослужение, которое возглавил настоятель храма Высокопреосвященнейший Владыка Савва.

13 апреля 2015 — Фотоотчеты
Богослужение в Крестовоздвиженском строящемся храме г. Тирасполя
Духовенство кафедрального собора приняло участие в Пасхальном богослужении в Крестовоздвиженском строящемся храме г. Тирасполя.

13 апреля 2015 — Фотоотчеты
Пасхальная вечерня в кафедральном соборе Рождества Христова
В день праздника Светлого Христова Воскресения состоялась Пасхальная вечерня, которую возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

12 апреля 2015 — Фотоотчеты
Христос воскресе из мертвых
В ночь с 11 на 12 апреля Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил череду Пасхальных богослужений.

20 апреля 2014 — Фотоотчеты
Пасхальное богослужение 2014
В ночь с 19 на 20 апреля в кафедральном Христо-Рождественском соборе Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил череду Пасхальных богослужений.