Послание

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Светлое Христово Воскресение
Пасхальное богослужение в сослужении духовенства совершил настоятель собора Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

1 мая 2016 — Фотоотчеты
Пасхальное послание Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы
Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего Саввы, Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского всечестным отцам, боголюбивым инокам и инокиням, благочестивым мирянам земли Приднестровской.

14 октября 2015 — Фотоотчеты
Праздничная Божественная литургия в день Покрова Пресвятой Богородицы
14 октября, в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы, духовенство собора совершило праздничную Божественную литургию.

11 января 2015 — Фотоотчеты
Божественная литургия в Неделю 31-ю по Пятидесятнице
По окончании Литургии отец настоятель зачитал Рождественское послание Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы.

7 января 2015 — Фотоотчеты
Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
В праздник Рождества Христова Высокопреосвященнейший Савва возглавил служение Божественной литургии св. Василия Великого.

5 февраля 2013 — Новости
Послание Архиерейского Собора клиру, монашествующим и мирянам РПЦ
Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и мирянам Русской Православной Церкви.