Правящий Архиерей

15 октября 2017 — Фотоотчеты
Неделя 19-я по Пятидесятнице и иерейская хиротония
Архипастырь настоятель совершил Литургию и возвел в сан пресвитера диакона Николая Койчева.

13 октября 2017 — Фотоотчеты
Акафист местночтимому образу Божией Матери
Духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста.

22 сентября 2017 — Фотоотчеты
Акафист местночтимому образу Божией Матери
Утром, 22 сентября, духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста.

20 сентября 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы
Архиепископ Савва и духовенство собора совершили вечернее богослужение накануне праздника Рождества Богородицы.

5 августа 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день память праведного воина Феодора Ушакова
Духовенство во главе с Архиепископом Саввой совершило Божественную литургию прав. воину Феодору Ушакову и иконе Божией Матери "Почаевская".

4 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун дня памяти праведного Феодора Ушакова
Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Всенощное бдение.

30 июля 2017 — Фотоотчеты
В день памяти святых отцов шести Вселенских соборов Божественную литургию возглавил Архиепископ Савва
30 июля духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Архиепископом Саввой совершило Божественную литургию.

7 мая 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Литургию, за которой Правящий Архиерей рукоположил нового священника епархии.

16 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Пасхальная вечерня в кафедральном соборе
Владыка Савва совершил Пасхальную вечерню в сослужении духовенства и удостоил ряд клириков епархии богослужебными наградами.

15 апреля 2017 — Фотоотчеты
Великая Суббота приближает нас к Светлому Христову Воскресению
Духовенством епархии во главе с Правящим Архиереем была совершена Литургия и освящение пасхальной снеди.

9 апреля 2017 — Фотоотчеты
Праздник Входа Господня в Иерусалим в кафедральном соборе
9 апреля духовенством во главе с Архипастырем настоятелем была совершена Божественная литургия и освящение ваий (верб).

5 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва в сослужении духовенства собора совершил Литургию и чин Торжества Православия
5 марта Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил Божественную литургию, по окончании которой был совершен чин Торжества Православия.