Правящий Архиерей

27 мая 2018 — Фотоотчеты
Праздничная Литургия в день Святой Троицы
Архиепископ Савва совместно с духовенством совершил Литургию и вечерню с чтением коленопреклоненных молитв.

7 апреля 2018 — Фотоотчеты
Накануне Пасхального богослужения в собор был доставлен Благодатный огонь
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем встретило частицу Благодатного огня со Святой Земли.

31 марта 2018 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне праздника Входа Господня в Иерусалим
Вечером, 31 марта, накануне Недели ваий, Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение при большом стечении богомольцев.

25 марта 2018 — Фотоотчеты
Чин Пассии и чтение акафиста Страстям Христовым совершил Правящий Архиерей
Вечером за богослужением был совершен чин Пассии и прочитана последняя четвертая часть акафиста Страстям Христовым.

18 марта 2018 — Фотоотчеты
Неделя 4-я Великого, прп. Иоанна Лествичника
18 марта собор собрал под свои своды большое количество прихожан, прибывших помолиться со своим Архипастырем.

11 марта 2018 — Фотоотчеты
Вечернее богослужение с чтением акафиста Страстям Христовым
Вечером, 11 марта, духовенство во главе с Архипастырем совершило Пассию с чтением второй части страстного Евангелия от Марка.

19 февраля 2018 — Фотоотчеты
Начался Великий пост
В понедельник первой седмицы Великого поста Правящий Архиерей совершил уставные богослужения.

15 февраля 2018 — Фотоотчеты
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
15 февраля Божественную литургию в праздник Сретения Господня возглавил Правящий Архиерей.

11 февраля 2018 — Фотоотчеты
Неделя мясопустная, о Страшном суде
11 февраля поздняя Божественная литургия, которую возглавил Правящий Архиерей, была совершена при большом стечении верующих.

18 января 2018 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва возглавил Всенощное бдение накануне праздника Крещения Господня
Вечернее богослужение в соборе собрало много верующих, пришедших помолиться накануне праздника Крещения Господня.

14 января 2018 — Фотоотчеты
Богослужение в день празднования обрезания Господня возглавил Правящий Архиерей
14 января, в день памяти свт. Василия Великого, позднюю Божественную литургию возглавил настоятель собора Высокопреосвященнейший Архиепископ Савва.

15 октября 2017 — Фотоотчеты
Неделя 19-я по Пятидесятнице и иерейская хиротония
Архипастырь настоятель совершил Литургию и возвел в сан пресвитера диакона Николая Койчева.