Правящий Архиерей

19 февраля 2018 — Фотоотчеты
Начался Великий пост
В понедельник первой седмицы Великого поста Правящий Архиерей совершил уставные богослужения.

15 февраля 2018 — Фотоотчеты
Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
15 февраля Божественную литургию в праздник Сретения Господня возглавил Правящий Архиерей.

11 февраля 2018 — Фотоотчеты
Неделя мясопустная, о Страшном суде
11 февраля поздняя Божественная литургия, которую возглавил Правящий Архиерей, была совершена при большом стечении верующих.

18 января 2018 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва возглавил Всенощное бдение накануне праздника Крещения Господня
Вечернее богослужение в соборе собрало много верующих, пришедших помолиться накануне праздника Крещения Господня.

14 января 2018 — Фотоотчеты
Богослужение в день празднования обрезания Господня возглавил Правящий Архиерей
14 января, в день памяти свт. Василия Великого, позднюю Божественную литургию возглавил настоятель собора Высокопреосвященнейший Архиепископ Савва.

15 октября 2017 — Фотоотчеты
Неделя 19-я по Пятидесятнице и иерейская хиротония
Архипастырь настоятель совершил Литургию и возвел в сан пресвитера диакона Николая Койчева.

13 октября 2017 — Фотоотчеты
Акафист местночтимому образу Божией Матери
Духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста.

22 сентября 2017 — Фотоотчеты
Акафист местночтимому образу Божией Матери
Утром, 22 сентября, духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило молебен с чтением Акафиста.

20 сентября 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы
Архиепископ Савва и духовенство собора совершили вечернее богослужение накануне праздника Рождества Богородицы.

5 августа 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день память праведного воина Феодора Ушакова
Духовенство во главе с Архиепископом Саввой совершило Божественную литургию прав. воину Феодору Ушакову и иконе Божией Матери "Почаевская".

4 августа 2017 — Фотоотчеты
Всенощное бдение в канун дня памяти праведного Феодора Ушакова
Правящий Архиерей в сослужении духовенства совершил Всенощное бдение.

30 июля 2017 — Фотоотчеты
В день памяти святых отцов шести Вселенских соборов Божественную литургию возглавил Архиепископ Савва
30 июля духовенство во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Архиепископом Саввой совершило Божественную литургию.