Протоиерей Василий Данилеску

10 ноября 2015 — Фотоотчеты
Память новопреставленного настоятеля протоиерея Василия Данилеску молитвенно почтили в кафедральном соборе
10 ноября, когда исполнилось девять дней со дня кончины новопреставленного протоиерея Василия Данилеску, духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Божественную литургию и заупокойную литию.

4 ноября 2015 — Фотоотчеты
Заупокойная Литургия и отпевание новопреставленного настоятеля собора протоиерея Василия Данилеску
4 ноября Архиепископ Савва совершил заупокойную Божественную литургию и отпевание почившего настоятеля кафедрального собора протоиерея Василия Данилеску.

3 ноября 2015 — Фотоотчеты
Лития по новопреставленному протоиерею Василию Данилеску
Вечером, 3 ноября, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил вечернее богослужение с литией по новопреставленному протоиерею Василию Данилеску.

3 ноября 2015 — Новости
Царствие Небесное и вечная память!
2 ноября отошел ко Господу настоятель кафедрального собора Рождества Христова г. Тирасполь митрофорный протоиерей Василий Данилеску.