Рождество

7 января 2017 — Фотоотчеты
В праздник Рождества Христова Архиепископ Савва совершил Великую вечерню
Вечером, 7 января в сослужении духовенства Владыка Савва совершил Великую вечерню и поздравил воспитанников воскресной школы с Рождеством Христовым.

7 января 2017 — Фотоотчеты
Престольное торжество собора Рождества Христова
В ночь с 6 на 7 января духовенство во главе с Архиепископом Тираспольским и Дубоссарским Саввой совершило праздничное Рождественское богослужение.

6 января 2017 — Фотоотчеты
Настоятель собора возглавил Всенощное бдение в соборном храме
Вечером, 6 января, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва в сослужении духовенства совершил Всенощное бдение.

6 января 2017 — Фотоотчеты
«Предпразднуем, людие, Христово Рождество…»
В канун Рождества Христова настоятель собора Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Литургию свт. Василия Великого.

21 сентября 2016 — Новости
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы в соборе были совершены две Литургии
21 сентября, в великий двунадесятый праздник Рождества Пресвятой Богородицы духовенство собора совершило праздничную Литургию.

13 января 2016 — Фотоотчеты
Отдание праздника Рождества Христова в столичном кафедральном соборе
13 января Правящий Архиерей возглавил Божественную литургию в день отдания праздника Рождества Христова.

10 января 2016 — Новости
Божественная литургия в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом
10 января, в первое воскресенье по Рождестве Христовом, позднюю Божественную литургию в соборе возглавил протоиерей Александр Федоров.

7 января 2016 — Фотоотчеты
Великая вечерня в праздник Рождества Христова
В Рождественский праздник Архиепископ Савва с духовенством собора совершили Великую вечерню и поздравили детей воскресной школы с праздником.

7 января 2016 — Фотоотчеты
ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ!
В эту радостную ночь, когда мир освятили светозарные лучи Вифлеемской звезды, торжественное богослужение в кафедральном соборе возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

6 января 2016 — Фотоотчеты
Вечернее богослужение в преддверии Рождества Христова
Вечером, 6 января, Архиепископ Савва в сослужении духовенства собора совершил Великое повечерие и утреню.

6 января 2016 — Фотоотчеты
В Рождественский сочельник богослужение в соборе возглавил Архиепископ Савва
В канун Рождества Христова духовенством во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой были совершены уставные богослужения и Божественная литургия.

21 сентября 2015 — Фотоотчеты
Праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
Праздничную Божественную литургию при стечении большого количества прихожан в кафедральном соборе возглавил митр. протоиерей Василий Данилеску.