Рукоположение

18 сентября 2016 — Фотоотчеты
Божественную литургию в соборе возглавил Правящий Архиерей
18 сентября Архиепископ Савва совершил за Божественной литургией священническую хиротонию.

28 июня 2015 — Фотоотчеты
Хиротония во пресвитера диакона Стефана Рабий
За Литургией Правящий Архиерей совершил хиротонию во пресвитера диакона Стефана Рабий, который продолжит свое священническое служение на одном из приходов Рыбницкого благочиния.

30 мая 2015 — Новости
В Христо-Рождественский кафедральный собор доставлены святыни из Ново-Нямецкого монастыря
За богослужением Правящий Архиерей совершил хиротессию во чтеца и иподиакона Стефана Рабий.

21 сентября 2014 — Новости
Диаконская хиротония выпускника Максима Сергеева
За богослужением Архиепископ Савва совершил диаконскую хиротонию выпускника Епархиального Духовного училища г. Бендеры Максима Сергеева.

12 сентября 2014 — Фотоотчеты
День хиротонии Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы
За литургией в этот день, когда празднуется 19-летняя годовщина Архиерейской хиротонии Владыки Саввы, молились прихожане храма.

16 февраля 2014 — Новости
Хиротессия во чтеца и иподиакона Георгия (Юрия) Скобиль
Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил хиротессию во чтеца и иподиакона Георгия (Юрия) Скобиль.

15 февраля 2014 — Новости
Владыка Савва рукоположил пономаря Иоанна Афтени во диакона
За Литургией Его Высокопреосвященство рукоположил во диакона Иоанна Афтени, несшего послушание пономаря в Христо-Рождественском соборе.

6 января 2014 — Фотоотчеты
Высокопреосвященнейший Савва совершил Божественную литургию
В этот день исполняется 27 лет со дня иерейской хиротонии Владыки Саввы, которую совершил митрополит Волоколамский и Юрьевский Питирим.

4 декабря 2013 — Новости
Рукоположение иеродиакона Иоанна (Данилеску) во пресвитера
4 декабря, в день Введения во храм Пресвятой Богородицы Архиепископ Савва рукоположил иеродиакона Иоанна (Данилеску) во пресвитера.

29 июля 2013 — Новости
Рукоположение диакона Сергия Звягинцева во пресвитера
За Литургией Его Высокопреосвященство рукоположил диакона Сергия Звягинцева во пресвитера.

14 июля 2013 — Новости
Рукоположение диакона Петра Драгомира во пресвитера
За Литургией Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва рукоположил диакона Петра Драгомира во пресвитера.

24 марта 2013 — Новости
Рукоположение диакона Леонида Руссу во пресвитера
Правящий Архиерей совершил рукоположение клирика епархии диакона Леонида Руссу во пресвитера.