Собор

4 июня 2017 — Фотоотчеты
День Святой Троицы в кафедральном соборе
4 июня духовенство собора совершило три Божественные литургии.

9 июня 2016 — Новости
Праздник Вознесения Господня в соборе
Две Божественные литургии были совершены духовенством собора в день Вознесения Господа нашего Иисуса Христа.

5 июня 2016 — Новости
Неделя 6-я по Пасхе, о слепом
По обычаю воскресного дня в соборе было совершено три Божественные литургии, которые совершили клирики храма.

10 апреля 2016 — Фотоотчеты
Неделя 4-я Великого поста, прп. Иоанна Лествичника
В Неделю 4-ю Великого поста духовенство собора совершило три Божественные литургии.

5 марта 2016 — Фотоотчеты
Литургия и панихида во Вселенскую родительскую субботу
5 марта духовенством собора были отслужены Божественная литургия и панихида по усопшим.

7 февраля 2016 — Фотоотчеты
Богослужения в Неделю 36-ю по Пятидесятнице
Духовенством кафедрального собора была совершена Божественная литургия, за которой молились прихожане храма.

31 января 2016 — Фотоотчеты
В воскресный день духовенство собора совершило три Божественные литургии
31 января в кафедральном соборе была совершена Литургия, за которой верующие смогли поклониться православным святыням.

30 января 2016 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Недели 35-й по Пятидесятнице
Духовенство собора совершило Всенощное бдение накануне воскресного дня.

24 января 2016 — Фотоотчеты
Божественная литургия в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении
24 января духовенством была совершена Божественная литургия в соборном храме Рождества Христова г. Тирасполь.

18 января 2016 — Фотоотчеты
Торжественное богослужение в Крещенский сочельник возглавил Правящий Архиерей
18 января, в канун праздника Крещения Господня, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию и Чин Великого освящения воды.

7 января 2016 — Фотоотчеты
ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ!
В эту радостную ночь, когда мир освятили светозарные лучи Вифлеемской звезды, торжественное богослужение в кафедральном соборе возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

16 декабря 2015 — Фотоотчеты
Владыка Савва возглавил Божественную литургию в день памяти прп. Саввы Сторожевского
16 декабря Архиепископ Савва с собором духовенства совершил Божественную литургию в главном храме столицы.