Сретение

15 февраля 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Божественную литургию в день праздника Сретения Господня
15 февраля в сослужении духовенства Правящий Архиерей возглавил Божественную литургию.

15 февраля 2016 — Фотоотчеты
Владыка Савва совершил Всенощное бдение и освятил новые свечи перед праздником Сретения Господня
Вечером, 14 февраля, в соборе состоялось Всенощное бдение и освящение новых свечей, которое возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

14 февраля 2016 — Фотоотчеты
В Неделю 37-ю по Пятидесятнице духовенством собора были совершены три Божественные литургии
14 февраля позднюю Божественную литургию в главном храме столицы возглавил архимандрит Венедикт (Цирков).

15 февраля 2013 — Фотоотчеты
15 февраля — Сретение Господа Нашего Иисуса Христа
В праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа Божественную литургию возглавил настоятель м. протоиерей Василий Данилеску.