Троица

4 июня 2017 — Фотоотчеты
День Святой Троицы в кафедральном соборе
4 июня духовенство собора совершило три Божественные литургии.

3 июня 2017 — Фотоотчеты
Праздничное богослужение в канун Святой Троицы
Вечером, 3 июня, духовенством собора было совершено Всенощное бдение, за которым молились прихожане храма.

19 июня 2016 — Фотоотчеты
Праздничное богослужение в День Святой Троицы возглавил Правящий Архиерей
19 июня настоятель храма Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил Божественную литургию в соборе при большом стечении богомольцев.

18 июня 2016 — Фотоотчеты
Всенощное бдение накануне Святой Троицы
18 июня, в канун великого двунадесятого праздника Святой Троицы, духовенство собора совершило Всенощное бдение.

31 мая 2015 — Фотоотчеты
В праздник Святой Троицы Литургию с вечерней возглавил Правящий Архиерей
В день Святой Троицы Божественную литургию возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

8 июня 2014 — Фотоотчеты
День Святой Троицы 2014
В завершении праздничной Литургии была совершена вечерня с чтением коленопреклоненных молитв в воспоминание сошествия на святых апостолов Духа Утешителя.

23 июня 2013 — Фотоотчеты
23 июня — день Святой Троицы, Пятидесятница
Собор в этот праздничный день был украшен зелеными деревьями и был полон молящихся, многие из которых причащались Святых Христовых Таин.

30 сентября 2012 — Фотоотчеты
Состоялась первая Литургия в крестильном храме Живоначальной Троицы
Первую Литургию в храме Живоначальной Троицы возглавил иерей Стефан Иволга.

3 июня 2012 — Фотоотчеты
3 июня — День Святой Троицы
В Великий праздник Святой Троицы Божественную литургию в кафедральном соборе совершил Преосвященнейший Савва.