Хиротония

7 мая 2017 — Фотоотчеты
Литургия в день Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Литургию, за которой Правящий Архиерей рукоположил нового священника епархии.

4 марта 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил за Литургией свт. Иоанна Златоустого диаконскую хиротонию
В день памяти вмч. Феодора Тирона духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Божественную литургию.

28 августа 2016 — Фотоотчеты
Праздничное богослужение в день Успения Пресвятой Богородицы
Настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Литургию и диаконскую хиротонию в день Успения Пресвятой Богородицы.

13 марта 2016 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва совершил Литургию и диаконскую хиротонию
13 марта, в Прощеное воскресенье, Высокопреосвященнейший Владыка настоятель возглавил Божественную литургию и совершил диаконскую хиротонию.

28 февраля 2016 — Фотоотчеты
В Неделю о блудном сыне Божественную литургию возглавил Правящий Архиерей
28 февраля Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию и диаконскую хиротонию.

15 ноября 2015 — Фотоотчеты
Божественную литургию возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва
15 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, позднюю Божественную литургию в кафедральном соборе совершил Архиепископ Савва.

2 августа 2015 — Фотоотчеты
Божественная литургия в день памяти пророка Илии
Архиепископ Савва возглавил служение Божественной литургии в день памяти пророка Илии и совершил иерейскую хиротонию.

28 июня 2015 — Фотоотчеты
Хиротония во пресвитера диакона Стефана Рабий
За Литургией Правящий Архиерей совершил хиротонию во пресвитера диакона Стефана Рабий, который продолжит свое священническое служение на одном из приходов Рыбницкого благочиния.