10 апреля 2017 — Фотоотчеты
Началась Страстная седмица
Архиепископ Савва в сослужении духовенства молился за уставным богослужением и совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

1 марта 2017 — Фотоотчеты
Первая Литургия Преждеосвященных Даров была совершена Правящим Архиереем
1 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Архиепископ Савва совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

27 февраля 2017 — Фотоотчеты
Начался Великий пост
Первое богослужение в понедельник первой седмицы Великого поста совершил Правящий Архиерей.

27 апреля 2016 — Фотоотчеты
Последняя Литургия Преждеосвященных Даров
В Великую среду Архиепископ Савва совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении духовенства собора.

15 марта 2016 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва возглавил уставное богослужение во вторник первой седмицы Великого поста
Утром, 15 марта, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва в сослужении духовенства собора возглавил уставное богослужение в соборном храме.

18 января 2016 — Фотоотчеты
Торжественное богослужение в Крещенский сочельник возглавил Правящий Архиерей
18 января, в канун праздника Крещения Господня, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию и Чин Великого освящения воды.

6 января 2016 — Фотоотчеты
В Рождественский сочельник богослужение в соборе возглавил Архиепископ Савва
В канун Рождества Христова духовенством во главе с настоятелем Высокопреосвященнейшим Владыкой Саввой были совершены уставные богослужения и Божественная литургия.