святая вода

21 августа 2017 — Фотоотчеты
Протоиерей Александр Федоров совершил водосвятный молебен в столичном психоневрологическом интернате
Клирик собора протоиерей Александр Федоров совместно с активными прихожанами посетил насельников псиноневрологического интерната.

12 июня 2017 — Фотоотчеты
Протоиерей Александр Федоров совместно с прихожанами посетил психоневрологический интернат
11 июня клирик собора и активисты прихода посетили насельников психоневрологического интерната.

9 апреля 2017 — Фотоотчеты
Праздник Входа Господня в Иерусалим в кафедральном соборе
9 апреля духовенством во главе с Архипастырем настоятелем была совершена Божественная литургия и освящение ваий (верб).

19 января 2017 — Фотоотчеты
Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Архиепископ Савва в сослужении духовенства епархии совершил Литургию и чин Великого освящения воды.

18 января 2017 — Фотоотчеты
Правящий Архиерей возглавил Всенощное бдение накануне праздника Крещения Господня
Духовенством во главе с Архипастырем-настоятелем было совершено Всенощное бдение.

14 августа 2016 — Новости
Праздник Происхождения (изнесения) честных древ Животворящего Креста Господня
14 августа, в праздник Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня духовенство собора совершило две Божественные литургии.

9 июня 2016 — Новости
Праздник Вознесения Господня в соборе
Две Божественные литургии были совершены духовенством собора в день Вознесения Господа нашего Иисуса Христа.

15 мая 2016 — Новости
Неделя 3-я по Пасхе, свв. жен-мироносиц
15 мая в кафедральном соборе были совершены три Божественные литургии.

21 января 2016 — Фотоотчеты
Клирики собора посетили психоневрологический диспансер г. Тирасполь
В святочные дни и в дни празднования Крещения Господня духовенство и прихожане кафедрального собора посетили насельников психоневрологического диспансера столицы.