славление

8 июля 2017 — Фотоотчеты
Праздничное богослужение в День семьи, любви и верности совершил Правящий Архиерей
8 июля Архиепископ Савва в сослужении духовенства епархии совершил Литургию, по окончании которой священнослужители епархии и члены их семей получили подарки.

19 февраля 2017 — Фотоотчеты
Архиепископ Савва и гость епархии Епископ Викентий совершили Божественную литургию
19 февраля в соборе прошло торжественное богослужение, за которым молились многочисленные верующие Тирасполя.

22 августа 2016 — Фотоотчеты
Божественная литургия в день обретения чудотворного образа Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
22 августа настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва возглавил праздничную Божественную литургию.

10 августа 2016 — Фотоотчеты
Владыка Савва возглавил Литургию в кафедральном соборе
10 августа в сослужении соборного духовенства настоятель храма Архиепископ Савва совершил Божественную литургию.

9 июля 2016 — Фотоотчеты
День празднования Тихвинской иконы Божией Матери
Правящий Архиерей возглавил Божественную литургию в день празднования Тихвинской иконы Божией Матери.

25 февраля 2016 — Фотоотчеты
Божественную литургию в соборе возглавил настоятель Архиепископ Савва
25 февраля, в день памяти свт. Алексия и празднование иконы Божией Матери "Иверская", духовенство во главе с Архипастырем совершило Божественную литургию.