24 июня 2017
За вечерним богослужением в соборный храм прибыли иконы с частицами мощей
Вечером, 24 июня, духовенство во главе с Правящим Архиереем, совершило Всенощное бдение.

23 июня 2017
Акафист перед местночтимым образом "Взыскание погибших"
Духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило молебное пение Акафиста перед образом "Взыскание погибших - Тираспольская".

18 июня 2017
В Неделю 2-ю по Пятидесятнице Литургию возглавил Правящий Архиерей
18 июня, в день памяти всех святых в земле Российской просиявших, Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

17 июня 2017
Всенощное бдение в соборе возглавил Правящий Архиерей
Вечером, 17 июня, Архиепископ Савва в сослужении клириков совершил Всенощное бдение.

12 июня 2017
Протоиерей Александр Федоров совместно с прихожанами посетил психоневрологический интернат
11 июня клирик собора и активисты прихода посетили насельников психоневрологического интерната.

11 июня 2017
День Всех святых, заговенье на Петров пост
11 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, настоятель собора Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил Божественную литургию.

10 июня 2017
Вечернее богослужение накануне дня Всех святых
Вечером, 10 июня, духовенство во главе с Архипастырем настоятелем совершило Всенощное бдение.

4 июня 2017
День Святой Троицы в кафедральном соборе
4 июня духовенство собора совершило три Божественные литургии.

3 июня 2017
Праздничное богослужение в канун Святой Троицы
Вечером, 3 июня, духовенством собора было совершено Всенощное бдение, за которым молились прихожане храма.

25 мая 2017
Праздник Вознесения Господня в кафедральном соборе
Ранним утром Божественную литургию возглавил настоятель собора Архиепископ Савва.

14 мая 2017
В Неделю 5-ю по Пасхе Архиепископ Савва возглавил Литургию в соборе
Утром 14 мая Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Божественную литургию.

13 мая 2017
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение
Вечером, 13 мая, духовенством во главе с Архипастырем настоятелем было совершено вечернее богослужение.