Протоиерей Александр Федоров совершил водосвятный молебен в столичном психоневрологическом интернате

21 августа 2017

20 августа клирик кафедрального собора Рождества Христова г. Тирасполь протоиерей Александр Федоров совместно с соборным приходским активом посетили психоневрологический интернат. Отец Александр совершил водосвятный молебен и панихиду по умершим насельникам этого богоугодного заведения. По окончании богослужения прихожане раздали сладости всем пребывающим в стенах интерната.

По благословению Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы, приходская община главного столичного храма длительное время окормляет психоневрологический интернат. В последние три года ответственным за окормление является протоиерей Александр Федоров.