Куличи осужденным из УИН №2

14 апреля 2012

14 апреля в храме Святых Царственных Мучеников, в УИН №2 была совершена литургия. Священнослужители прот. Георгий Лисовский, прот. Георгий Девиза и иерей Стефан Иволга с хором насельников учреждения под руководством протодиакона Вячеслава Лукановского усердно молились о даровании душевного и телесного здравия и благополучия благотворителям, прихожанам собора Рождества Христова, которые собирали одежду и обувь для православной общины осужденных. Все куличи и яйца (а это более 1500 яиц и 1200 куличей), пожертвованные прихожанами собора в пасхальную ночь, также были переданы в УИН-2.

Тем самым вы на деле выполнили заповедь Иисуса Христа: «в темнице был, и посетили меня» (Мф.25:36).

Православная община христиан УИН №2 благодарит всех вас, прихожан за заботу и любовь, проявленную к нам, и молит Господа Бога, дабы эта любовь к вам вернулась сторицей.

Христос Воскресе!