14 августа 2018
Литургия и освяшение меда в праздник Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня
14 августа духовенство собора совершило праздничную Литургию и освящение меда нового урожая.

13 августа 2018
Вечернее богослужение накануне дня празднования Происхождения (изнесения) честных древ Животворящего Креста Господня
Вечером, 13 августа, духовенство собора совершило уставное богослужение с чином выноса креста.

12 августа 2018
Неделя 11-я по Пятидесятнице. День памяти мч. Иоанна Воина
12 августа в соборе были совершены две Божественные литургии, позднюю возглавил Правящий Архиерей.

11 августа 2018
Всенощное бдение накануне Недели 11-й по Пятидесятнице
Вечером, 11 августа, духовенством собора во главе с Правящим Архиереем было совершено Всенощное бдение.

10 августа 2018
Архиепископ Савва совершил молебен и Литургию в день празднования Смоленской иконы Божией Матери
Ранним утром, 10 августа, духовенство во главе с Архипастырем совершило молебен с чтением Акафиста местночтимому образу Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская", а затем Божественную литургию.

8 августа 2018
Всенощное бдение накануне дня памяти вмч. Пантелеимона
Духовенство собора во главе с настоятелем протоиереем Евгением Каменщиком совершило Всенощное бдение, по окончании которого было совершено Таинство елеосвящения (соборования).

8 августа 2018
Крестный ход в день празднования иконы Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская" пройдет по улицам столицы
8 августа духовенство Центрального благочиннического округа во главе с протоиереем Евгением Каменщиком провело совещание, на котором были оговорены вопросы проведения крестного хода в день празднования местночтимого образа Божией Матери.

8 августа 2018
На Мемориале Славы г. Тирасполь была совершена заупокойная лития по жертвам вооруженного конфликта в Южной Осетии
Духовенство собора во главе с настоятелем протоиереем Евгением Каменщиком и клирики столичных храмов совершили заупокойную литию в память о жертвах вооруженного конфликта в Южной Осетии.

5 августа 2018
Духовенство собора посетило психоневрологический диспансер г. Тирасполь
5 августа, по окончании ранней Божественной литургии, духовенство собора посетило психоневрологический диспансер, где совершило молебен.

5 августа 2018
Неделя 10-я по Пятидесятнице, празднование иконы Божией Матери "Почаевская" и день памяти праведного Феодора Ушакова
Духовенство собора совершило две Божественные литургии, за которыми были вознесены молитвы о праведном воине Феодоре Ушакове.

4 августа 2018
Всенощное бдение накануне Недели 10-й по Пятидесятнице
Вечером, 4 августа, было совершено Всенощное бдение, которое возглавил настоятель собора протоиерей Евгений Каменщик.

3 августа 2018
Молебен с чтением Акафиста местночтимому образу Божией Матери
Ранним утром, 3 августа, духовенство собора во главе с настоятелем протоиереем Евгением Каменщиком, совершило молебен с чтением Акафиста Пресвятой Богородицы "Взыскание погибших-Тираспольская".