Архиепископ Савва совершил Божественную литургию в день памяти св. равноап. кн. Ольги

24 июля 2023

24 июля, когда Церковью чествуется св. равноап. Ольга, вел. княгиня Российская, во Святом Крещении Елена, Высокопреосвященнейший настоятель столичного кафедрального собора Рождества Христова архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил служение Божественной литургии.

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили ключарь иерей Павел Кузменых и клирики соборного храма протоиерей Георгий Скобиль и протодиакон Вячеслав Лукановский.

Несмотря на будний день, почтить память равноапостольной княгини пришло большое количество прихожан, многие из которых приступили ко Святым Христовым Тайнам.