Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе

6 мая 2023

6 мая вечером, накануне Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, служение Всенощного бдения в столичном кафедральном соборе Рождества Христова возглавил Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

Правящему Архиерею сослужили гость из Болгарии, наместник Троянского монастыря архимандрит Стефан (Тричков) и клирики соборного храма.

После чтения Святого Евангелия Высокопреосвященнейший настоятель кафедрального собора обратился к прихожанам с назидательным словом. Помазание освященным елеем по благословению Владыки совершил отец Стефан (Тричков).