Архиепископ Савва возглавил Литургию в день памяти апостола Иуды и свт. Иова, Патриарха Московского и всея России

2 июля 2020

­2 июля, в день памяти апостола Иуды, брата Господня и святителя Иова, Патриарха Московского и всея России, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора иерей Павел Кузменых и клирики соборного храма.

На Литургии возносились особые прошения об избавлении Приднестровья от губительного поветрия. Архиепископ Савва прочитал молитву об избавлении нашего края от эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии было совершено славление и вознесена молитва святым.

Далее Высокопреосвященнейший Владыка настоятель обратился ко всем участникам богослужения с назидательным словом проповеди.