Архиепископ Савва возглавил Литургию в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы

28 марта 2021

28 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию св. Василия Великого.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили ключарь иерей Павел Кузменых и клирики соборного храма.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от распространения вредоносного поветрия – коронавирусной инфекции. Архиепископ Савва вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По окончании Литургии Высокопреосвященнейший Владыка настоятель обратился к верующим с назидательным архипастырским словом.