Богослужение в кафедральном соборе возглавил Высокопреосвященнейший Владыка настоятель

1 июля 2016

1 июля, в день празднования Боголюбской иконы Божией Матери, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил Божественную литургию в соборе. Перед ее началом, по сложившемуся по пятницам обычаю, в храме был совершен молебен с чтением Акафиста перед местночтимой иконой «Взыскание погибших Тираспольская». За богослужением Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство.

Перед причастием со словом пастырской проповеди к прихожанам обратился иерей Павел Кузменых.

В завершение Литургии было совершено славление перед иконой Пресвятой Богородицы.