Духовенство собора совершило Всенощное бдение накануне праздника Успения Пресвятой Богородицы

27 августа 2019

27 августа, накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Всенощное бдение.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство.

Во время утрени из алтаря соборного храма через Царские врата была вынесена плащаница Божией Матери и положена посреди храма для поклонения верующих.

В завершение богослужения Высокопреосвященнейший Владыка обратился к верующим с архипастырским словом, поздравив прихожан с окончанием Успенского поста и праздником Успения Пресвятой Богородицы.