Литургию в день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) возглавил Правящий Архиерей

19 сентября 2018

19 сентября, в день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию. За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Евгений Каменщик и столичное духовенство.

В завершение Литургии было совершено славление перед святым образом Архистратига Михаила.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший Владыка обратился к верующим с назидательным Архипастырским словом.