Неделя 35-я по Пятидесятнице. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской

7 февраля 2021

7 февраля, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию.

За богослужением Высокопреосвященнейшему Владыке настоятелю сослужило соборное духовенство.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от распространения вредоносного поветрия – коронавирусной инфекции. Архиепископ Савва вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

В завершение богослужения перед иконой новомучеников и исповедников Церкви Русской было совершено славление.

Далее Высокопреосвященнейший Владыка обратился к пастве с назидательным словом проповеди