Последнее в уходящем году служение Акафиста перед местночтимым образом "Взыскание погибших - Тираспольская"

31 декабря 2021

31 декабря Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил последнее в этом году служение Акафиста ко Пресвятой Богородице перед местночтимым образом Божией Матери «Взыскание погибших – Тираспольская».

Его Высокопреосвященству сослужили первый помощник Правящего Архиерея архимандрит Иоанн (Данилеску), благочинный Центрального округа протоиерей Сергий Вербицкий и духовенство храмов Центрального благочиния.

За богослужением молились настоятельница Свято-Введенско-Пахомиева женского монастыря г. Тирасполь игумения Пахомия (Лещук), монашествующие и прихожане соборного храма.

По окончании молебна Владыка Савва с сослужащим духовенством и верующими поклонились иконе Божией Матери «Взыскание погибших – Тираспольская».