Правящий Архиерей совершил отпевание новопреставленного министра просвещения ПМР Т.Г. Логиновой

15 ноября 2019

15 ноября Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили секретарь епархии протоиерей Иоанн Калмык, первый помощник Правящего Архиерея архимандрит Иоанн (Данилеску), благочинный Слободзейского округа протоиерей Андрей Данилеску, благочинный Центрального округа архимандрит Питирим (Кузменых) и духовенство епархии.

За Литургией Правящий Архиерей совершил хиротонию во диакона Петра Данилеску.

По окончании Литургии Высокопреосвященнейший Владыка Савва совершил отпевание новопреставленной Татьяны Геннадьевны Логиновой, занимавшей пост министра просвещения ПМР.

Всемилостивый Господь да упокоит рабу Свою Татиану в селениях праведных, простит ей согрешения вольные и невольные и дарует Царствие Небесное. Вечная память рабе Божией Татиане.