В день памяти праведного Иоанна Кронштадтского была совершена Божественная литургия

12 июня 2020

12 июня, в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского (перенесенной службы с воскресенья 14 июня), Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужило духовенство соборного храма.

На Литургии возносились особые прошения об избавлении Приднестровья от губительного поветрия. Архиепископ Савва прочитал молитву об избавлении нашего края от эпидемии коронавируса.

В завершение богослужения было совершено славление святому праведному Иоанну Кронштадтскому.