В Неделю 3-ю по Пятидесятнице Архиепископ Савва возглавил раннюю Божественную литургию

3 июля 2022

3 июля, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию.

За ранней Литургией Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора иерей Павел Кузменых, протоиерей Александр Федоров, протодиакон Сергий Афтени и диакон Геннадий Гнатюк.

На сугубой ектении Архиепископ Савва вознес молитву ко Господу о восстановлении мира на Украине.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший Владыка настоятель поздравил верующих с воскресным днем и обратился к ним с назидательным словом проповеди.