В Тирасполе в кафедральном соборе Рождества Христова состоялась исповедь духовенства епархии

23 марта 2023

23 марта, в четверг седмицы 4-й Великого поста, Крестопоклонной, в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе состоялась исповедь священнослужителей Тираспольско-Дубоссарской епархии.

Перед началом Таинства духовник Центрального благочиннического округа протоиерей Валерий Лознян прочёл молитвы чинопоследования исповеди.

Подавая благой пример епархиальному духовенству, первым исповедником стал Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

Исповедь принимали духовники епархии: протоиерей Валерий Лознян, протоиерей Алексий Тома, протоиерей Иоанн Аксентий, архимандрит Лаврентий (Чебан) и игумен Сергий (Вахтомин).