Всенощное бдение накануне Недели 15-й по Пятидесятнице, по Воздвижении

3 октября 2021

Вечером, 2 октября, накануне Недели 15-й по Пятидесятнице, по Воздвижении, было совершено Всенощное бдение, которое возглавил гость епархии – Митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел.

За богослужением Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва, Епископ Сорокский Иоанн, викарий Кишиневской епархии, секретарь епархии протоиерей Иоанн Калмык, первый помощник Правящего Архиерея архимандрит Иоанн (Данилеску), благочинные Центрального, Дубоссарского, Слободзейского и Рыбницкого округов: иерей Сергий Вербицкий, протоиерей Георгий Лисовский, протоиерей Андрей Данилеску и архимандрит Виктор (Саяпин), а также духовенство собора.

В завершение вечернего богослужения было совершено елеопомазание всех молившихся за богослужением.