Всенощное бдение накануне Недели 5-й по Пятидесятнице, явления иконы Божией Матери во граде Казани

20 июля 2019

Вечером, 20 июля, накануне Недели 5-й по Пятидесятнице, дня памяти явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил Всенощное бдение. Его Высокопреосвященству сослужили клирики соборного храма.

В алтаре собора молился гость епархии Преосвященный Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий.

После прочтения Святого Евангелия Владыка Савва обратился к верующим с архипастырским словом и совершил помазание всех присутствующих на богослужении освященным елеем.