Высокопреосвященнейший Владыка настоятель совершил Литургию в Неделю 13-ю по Пятидесятнице

15 сентября 2019

15 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Тирасполь.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора иерей Павел Кузменых, протоиерей Георгий Скобиль и протодиакон Сергий Афтени.

Перед причастием с пастырским словом к прихожанам обратился протоиерей Георгий Скобиль.

По окончании Литургии Высокопреосвященнейший Владыка совершил благодарственный молебен перед иконой Божией Матери «Взыскание погибших – Тираспольская».

Далее Владыка Савва обратился к молящимся с архипастырским словом назидания.