29 июня 2024
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение накануне Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых
29 июня, вечером накануне Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, Его Высокопреосвященство Савва, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский, возглавил служение Всенощного бдения в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

23 июня 2024
В День Святой Троицы Правящий Архиерей совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова
23 июня, в День Святой Троицы, называемый также Пятидесятницей, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

22 июня 2024
Его Высокопреосвященство совершил Всенощное бдение накануне Дня Святой Троицы
22 июня, вечером накануне великого двунадесятого праздника Пятидесятницы, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил служение Всенощного бдения в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

15 июня 2024
Высокопреосвященнейший Владыка совершил Божественную литургию в день памяти сщмч. Николая, пресвитера Елисаветградского
15 июня, в день попразднства Вознесения Господня и памяти уроженца Тирасполя сщмч. Николая, пресвитера Елисаветградского, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

12 июня 2024
Архиепископ Савва совершил Божественную литургию и диаконскую хиротонию в день отдания праздника Пасхи
12 июня, в день отдания праздника Пасхи и предпразднства Вознесения Господня, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил служение Божественной литургии в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

11 июня 2024
В кафедральном соборе было совершено вечернее богослужение с чинопоследованием хиротесии во чтеца
11 июня, вечером накануне дня отдания праздника Пасхи и предпразднства Вознесения Господня, Его Высокопреосвященство Савва, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский, совершил богослужение пасхальным чином в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

9 июня 2024
В Неделю 6-ю по Пасхе Его Высокопреосвященство совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова
9 июня, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, и день памяти прав. Иоанна Русского, исповедника, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

1 июня 2024
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение накануне Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне
1 июня, накануне Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, и дня памяти свт. Алексия, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, Высокопреосвященнейший архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

31 мая 2024
31 мая, в день памяти святых отцов семи Вселенских Соборов и мч. Феодота Анкирского, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

30 мая 2024
В кафедральном соборе Рождества Христова был совершен благодарственный молебен
В четверг, 30 мая, Общественная Организация Православных Педагогов "НАЧАЛО" отметила свое 20- летние. Праздничные торжества начались Благодарственным молебном в Кафедральном соборе Рождества Христова г. Тирасполь.

25 мая 2024
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение накануне Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном
25 мая, вечером накануне Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил служение Всенощного бдения в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

18 мая 2024
Правящий Архиерей совершил Всенощное бдение накануне Недели 3-й по Пасхе
18 мая, вечером накануне Недели 3-й по Пасхе и дня памяти святых жен-мироносиц, Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва возглавил служение Всенощного бдения в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.