19 января 2024
Правящий Архиерей совершил Божественную литургию и Великое освящение воды в кафедральном соборе Рождества Христова
19 января, в день Святого Богоявления, Крещения Господня архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил позднюю Божественную литургию и последование Великого освящения воды в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

28 мая 2023
Высокопреосвященнейший Владыка настоятель совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе
27 мая вечером, накануне Недели 7-й по Пасхе, дня памяти святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Всенощное бдение в столичном кафедральном соборе Рождества Христова.

6 мая 2023
Архиепископ Савва совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе
6 мая вечером, накануне Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, служение Всенощного бдения в столичном кафедральном соборе Рождества Христова возглавил Его Высокопреосвященство архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

29 апреля 2023
Митрополит Владимир возглавил служение Божественной литургии в кафедральном соборе Тирасполя
29 апреля, в канун Недели 3-й по Пасхе, дня памяти святых жен-мироносиц, в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе сонмом Архипастырей и духовенства была совершена Божественная литургия.

20 апреля 2023
Духовенство посетило психоневрологический дом-интернат в дни пасхальной радости
По благословению архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы, клирики кафедрального собора Рождества Христова и настоятель храма св. вмч. Димитрия Солунского с. Суклея протоиерей Алексий Тома посетили Тираспольский психоневрологический дом-интернат.

17 апреля 2023
В понедельник Светлой седмицы архиепископ Савва совершил Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе
17 апреля, в понедельник Светлой Седмицы, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил пасхальным чином Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

17 апреля 2023
Архиепископ Савва совершил Пасхальную вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе
16 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил Пасхальную вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе.

16 апреля 2023
Клирики кафедрального собора Рождества Христова г. Тирасполь совершили позднюю Пасхальную литургию
16 апреля, в Светлое Христово Воскресение, позднюю литургию возглавил клирик кафедрального собора протоиерей Александр Федоров.

16 апреля 2023
Пасхальное богослужение в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе
В ночь 16 апреля клирики во главе с ключарем совершили в кафедральном соборе Рождества Христова в Тирасполе Пасхальную утреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста.

1 апреля 2023
Архиепископ Савва совершил службу Похвалы Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе
31 марта, вечером накануне субботы 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил торжественную службу Похвалы Пресвятой Богородицы.

30 марта 2023
Архиепископ Савва совершил утреню с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского
29 марта, вечером накануне четверга 5-й седмицы Великого поста,архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совершил утреню с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского.

25 марта 2023
В субботу 4-й седмицы Великого поста Архиепископ Савва совершил литургию и панихиду
25 марта, в субботу седмицы 4-й Великого поста, Крестопоклонной, Церковью установлено особое поминовение усопших.