11 апреля 2021
Божественная литургия в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника
11 апреля духовенство собора совершило две Литургии, позднюю возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

10 апреля 2021
Всенощное бдение накануне 4-й Недели Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника
10 апреля вечернее богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Владыка Савва.

10 апреля 2021
Поминовение всех от века усопших православных христиан
10 апреля Архиепископ Савва возглавил Литургию св. Иоанна Златоуста.

7 апреля 2021
Празднование Благовещения Пресвятой Богородицы
7 апреля духовенство собора совершило две Литургии.

6 апреля 2021
Всенощное бдение накануне великого двунадесятого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы
Вечернее богослужение 6 апреля возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.

4 апреля 2021
Вечернее богослужение с чином пассии и чтением акафиста Страстям Христовым
Вечером, 4 апреля, духовенство собора совершило чинопоследование пассии с чтением Евангельского повествования о страданиях Христа.

4 апреля 2021
В Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, было совершено поклонение Кресту
4 апреля были совершены две Божественные литургии.

3 апреля 2021
Всенощное бдение с чином выноса Креста накануне Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной
Вечером, 3 апреля, духовенство совершило Всенощное бдение с чином выноса Креста.

28 марта 2021
Правящий Архиерей совершил чин пассии с чтением акафиста Страстям Христовым
Вечером 28 марта Архиепископ Савва совершил чинопоследование пассии.

28 марта 2021
Архиепископ Савва возглавил Литургию в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы
В воскресный день 28 марта духовенством собора были отслужены две Божественные литургии.

27 марта 2021
Накануне 2-й Недели Великого поста было совершено Всенощное бдение
Вечером, 27 марта, Архиепископ Савва в сослужении духовенства совершил Всенощное бдение.

22 марта 2021
День памяти 40 мучеников Севастийских молитвенно почтили в соборе
22 марта духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Литургию Преждеосвященных Даров.