Все публикации по тегу «Правящий Архиерей»

12 июня 2021
Вечернее богослужение накануне Недели 7-й по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора
Вечером, 12 июня, два архиерея в сослужении духовенства совершили Всенощное бдение.
 
9 июня 2021
Богослужение накануне праздника Вознесения Господня совершил Правящий Архиерей
Вечером, 9 июня, духовенство совершило Всенощное бдение.
 
5 июня 2021
Всенощное бдение накануне Недели 6-й по Пасхе, о слепом
Вечернее богослужение возглавил Правящий Архиерей.
 
2 мая 2021
В праздник Святой Пасхи Архиепископ Савва совершил Великую Пасхальную вечерню
Вечером 2 мая столичное духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Великую вечерню.
 
28 марта 2021
Правящий Архиерей совершил чин пассии с чтением акафиста Страстям Христовым
Вечером 28 марта Архиепископ Савва совершил чинопоследование пассии.
 
21 марта 2021
Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия
21 марта Архиепископ Савва возглавил Литургию и совершил чин Торжества Православия.
 
18 февраля 2021
Литургия в день празднования иконы Божией Матери "Взыскание погибших - Тираспольская"
18 февраля торжественное богослужение возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.
 
7 февраля 2021
Неделя 35-я по Пятидесятнице. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской
7 февраля духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Божественную литургию.
 
18 января 2021
Правящий Архиерей возглавил Всенощное бдение в канун Богоявления и Крещения Господня
18 января вечернее богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Владыка Савва.
 
14 января 2021
Литургия в праздник обрезания Господня и день памяти свт. Василия Великого
14 января Архиепископ Савва возглавил праздничное богослужение.
 
18 декабря 2020
Всенощное бдение накануне дня памяти свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца
Вечером, 18 декабря, духовенство во главе с Правящим Архиереем совершило Всенощное бдение.
 
14 октября 2020
Праздничная Литургия в день Покрова Пресвятой Богородицы
14 октября в соборе была совершена Божественная литургия, которую возглавил Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва.